Вычислите скорость течения воды в реке, если по ней туристы проплыли на плоту 20 км за 6 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.

20÷6=20/6=3 1/3=3,(3) км/ч скорость течения реки.

Ответ: 3,(3) км/ч