В школе обучается 1150 учащихся.Девочек на 4% больше,чем мальчиков.Сколько мальчиков и девочек

обучается в этой школе? Решение плиз зарание спасибо)))))

Ответы на вопрос

Отвечает Башкиров Лёша.
1150=100%
мальчиков=46%
девочек=54%
мальчиков=1150/100*46=529
Девочек=1150-529=621