Помогите пожалуйста 13×400÷10+14×3=


Ответы на вопрос

Отвечает Амангаева Аружан.
13*400:10+14*3=1.602
Отвечает Бирлик Айбике.
13*400=5200
5200/10=520
14*3=42
520+42=562
Ответ 562