386*294*(3008-125*24)+804000÷402=.....по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.
386*294*(3008-125*24)+804000÷402=909872

1)125*24=3000

2)3008-3000=8

3)386*294=113484

4)113484*8=907872

5)804000÷402=2000

6)907872+2000=909872