4^-2 : (-4)^-3 + 0,4^-1 -(-3)^0 Просто вычислить, ответ должен быть -2,5 Желательно все

расписать, спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кайстро Галина.

Пошаговое объяснение:

4^-2 : (-4)^-3 + 0,4^-1 -(-3)^0=4^-2:(-4^-3)+(2/5)^-1 -1=-4+5/2-1=-5+5/2=-2,5