В доме12 этажей 2/3 всех этажей заселили. Сколько этажей осталось заселить?


Ответы на вопрос

Отвечает Серикхан Мирас.
1) 12 * 2/3 = 8 (этажей) заселили
2) 12 - 8 = 4 (этажа)
Ответ: 4 этажа осталось заселить.
Отвечает Громова Ольга.
12:3×2=8
Ответ: 8 этажей