Интеграл верхний предел 1 нижний 0 (5x+11)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.
Интеграл верхний предел 1 нижний 0 (5x+11)dx = (5х^2)/2 + 11х интегральная черта верхний предел 1 нижний 0 = 5/2 + 11 - 0/2 + 0 = 2,5 + 11 = 13,5