(9,2-х) :6=0,9   8р-2р-14,21=75,19     295,1:(n-3)=13 всё по порядку


Ответы на вопрос

Отвечает Лукіянчук Ксюша.

(9,2-х) :6=0,9

9,2-х=0,9*6

х=9,2-5,4

х=3,8

 

 

8р-2р-14,21=75,

6р=75-14,21

р=60,79/6

р=10,13

 

19 295,1:(n-3)=13

n-3=19295,1/13

n=1484,24+3

n=1487,24