Школьники собрали для зоопарка 9 пакетиков желудей по 5 кг. Скормили зебрам 19кг. Сколько

килограммов желудей осталось? Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.
1) 9×5=45(кг) - желудей в 9 пакетах.
2) 45-19=26 (кг) - осталось.
Ответ: 26 кг желудей осталось у школьников.
Отвечает Грифонов Алексей.

1)9*5=45(кг)-желудей всего.

2)45-19=26(кг)

ответ:всего осталось 26 кг желудей