Вычисли значения выражений 6300÷9×8-4200÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Крамарева Лиза.
6300:9×8-4200:7=700•8-600=5600-600=5000
Отвечает Серова Уля.
6300:9*8-4200:7= 5000
6300:9=700
700*8=5600
4200*7=600
5600-600=5000