Помогите. у Пери есть 5 монет.известно, что эти монеты по 10 и 20 гяпиков Как ты думаеш, какое

наибольшее количество денег может быть у Пери? нужна таблица возможные варианты.

Ответы на вопрос

Отвечает Тулинова Алина.
10+20+20+20+20=90 гяпиков
10+10+20+20+20=80 гяпиков
10+10+10+20+20=70 гяпиков
10+10+10+10+20=60 гяпиков
Первый вариан наибольший.