Назрин разложила стикеры в 6 рядоа по 10 стикеров в каждом.Стикеры с рыбками составляют 1/3 от

общего числа стикеров,а осталтные -с цветами. Сколтко стикеров с цветами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.

Пошаговое объяснение:

6*10=60 всего стикеров

60*1/3=20 стикеров с рыбками

60-20=40 стикеров с цветами