460+(х-137)=583 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Марина.
460+ (х-137)=583
х-137 = 583-460
х-137= 123
х= 123+137
х=260

Проверим:
460+ (260-137) =583
460+123=583
583=583
Отвечает Коноваленко Елена.
Х-137=583-460
х=123+137
х=260