К наибольшему однозначному числу прибавьте разность чисел -283 и 583.


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дана.

-283 - 583 = -866 - разность.

9 - наибольшее однозначное

9 + (-866) = -857

Отвечает Мухтаров Балгынбек.

Ответ:

9 - наибольшее однозначное число

583 - 283 = 300 - разность

9 + 300 = 309

Пошаговое объяснение: