масса яблока и персика 430г персика и груши 410г груши и банана 420г масса банана 240г.Найдите

массу яблока

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Константин.
420-240=180 гр груша
410-180=230 гр персик
430-230=200 гр яблоко
Отвечает Полунина Саша.
420-240=180гр грушы
410-180=230гр персика
430-230= 200 грамм яблока