F(x)=x^5-6x+9x если x0=2 помогите пожалуйста как можно скорее.​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Айлин.

Ответ:

f(2)=38

Пошаговое объяснение:

f(x)=x^5-6x+9x

f(2)=2^5-6*2+9*2=32-12+18=38