Решите уравнение: - 3 целых 1\2 -х =2.2


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Егор.
-3,5-x=2,2
-x=2,2+3,5
-x=5,7
x=-5,7
Отвечает Романович Валерия.
-x=2,2+3,5; x=-5,7............