1/4 маси короваю становить 2 кг . Яка маса 1/8 цього короваю?


Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштыков Маргулан.
1/4 маси короваю становить 2 кг . Яка маса 1/8 цього короваю?
1/8= 1 кг
Отвечает Меражи Кирилл.
4 *2=8   1/8= 1 килограмм