2002*96+(437140-42*1085):5-908*60 решите плиз на танцы опаздываю концерт плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.
42*1085 = 45570
437140 - 45570 = 391570
391570:5 = 78314
2002*96 = 192192
908*60 = 54480
192192+78314 = 270506
270506-54480 = 216026

Ответ: 216026
Отвечает Воробей Анастасія.
2002*96+(437140-42*1085):5-908*60=216026 
\\ 1.) 42*1085=45570 
\\ 2.) 437140-45570=391570 
\\3.) 391570:5= 78314 
\\ 4.) 2002*96=192192 
\\ 5.) 192192+78314= 270506 
\\ 6. 908*60=54480 
\\ 7. 270506-54480=216026