решите задачу В магазине привезли 450 кг фруктов.Из них 8 ящиков с яблоками по 25 кг в каждом и 50

ящиков слив.Сколько килограммов слив в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Новик Артур.
1) 8*25=200(кг) всего яблок
2)450-200=250(кг)осталось
3)250:50=5(кг)
ответ : 5 кг в каждом ящике со сливами

Отвечает Евграфова Оля.
1) 25*8=200 (кг) яблок
2) 450-200=250 (кг) слив
3) 250:50=5 (кг)
Ответ: 5 кг слив в 1 ящике.