Одна третия+4,75 2целых восемь девятых раделить на две третих


Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.
1/3+4,75=1/3+4 75/100=1/3+3/4=4/12+9/12=13/12=1 1/12

2 8/9÷2/3=26/9÷2/3=26/9×3/2=14/3×1/1=14/3=4 2/3
Отвечает Шнейдер Дарья.
Как-то так...  а ты какой класс?