Корень х+3 = корень 5-х с объяснением , если можно


Ответы на вопрос

Отвечает Высокосов Сергей.
Х+3=5-х
х+х= -3+5
2х=2
х=2/2
х=1
Отвечает Волгина Алёна.
Обе части в квадрат
x+3=5-x
2x=2
x=1