181+b и 195-x x-16 и у-24 Найдите разность!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Денекин Дима.

(181+b) - (195-x) = 181+b-195+x=b+x-14

(x-16) - (у-24) = x-16-у+24=х-у+8