В магазин привезли яблоки и груши. Всего привезли 13 ящиков яблок и 9 ящиков груш. Каких фруктов

привезли больше, если известно,что в ящике с грушами фруктов на 3 кг больше, чем в ящике с яблоками?Варианты :а)больше груш,б)больше яблок,в)поровну,г)нельзя ответить

Ответы на вопрос

Отвечает Финицкий Роман.

г, нельзя ответить, т.к. все зависит от того, сколько же кг

Отвечает Айтжанов Адлет.

нельзя ответить

Пошаговое объяснение:

определим потолок

13x=9y

y=x+3

13x=9*(x+3)

13x=9x+27

13x-9x=27

4x=27

x=27/4

x=6.75