Для приготовления каши бабушка из килограммового пакета крупы трижды брала по 220 грамм крупы .

Сколько крупы осталось в пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Владимир.
1) 220 * 3 = 660 (гр) - бабушка взяла
1 кг - 1000 гр
2) 1000 - 660 = 340 (гр) - осталось
Ответ: 340 граммов крупы осталось в пакете.
Отвечает Коткевич Даня.
340грамм крупы осталось