У Маши было 1530 яблок. К ним Маша принесла ещё 25 яблок. Потом она принесла 57 штук бабушке и ещё

190 штук на завод.Сколько яблок осталось у Маши?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочерова Мария.
1530 +25=1555
1555-(57+190)=1302
Отвечает Савельев Илья.
1530+25-(57+190)=1302