Скажите пожалуйста сколько будет (500+900)-100


Ответы на вопрос

Отвечает Шпитко Іра.
(500+900) - 100 = 1400 - 100 = 1300.
Отвечает Даниил Малиновский.
(500+900)-100=1400-100=1300