ПОМОГИТЕ решить задачу!!! за 100 игрушек заплатили 2345,7 рубля сколько надо заплатить за 1000

таких игрушек

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтыгерей Азамат.
23457 рублей) ничего сложного))))
Отвечает Прабхат Аникеш.
1)2345.7/100=23.457( руб) за 1 игрушку
2)23.457*1000=23457(руб)
Ответ за 1000 игрушек надо заплатить 23457 рублей.