Решите пожалуиста -6×(2/3a-1/6)+4(3/4a-1/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Илья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-6×(2/3a-1/6)+4(3/4a-1/12)=

-4а+1+3а-1/3=-а+2/3