Сколько всего цветов в 5 букетах. если в одном 5 цветов. реши задачу разными способами


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Кирилл.

5*5=25

5+5+5+5=25

ну другие способы идут по другому. Например находим сколько в 3 букетов цветов и сколько в 2 букетах а потом складываем: 5*3=15+5*2=25

P.S.отметь как лучше прошуу