Б) 2  1\5 * 3 г) 3   2\7 * 8е) 2  4\5 *9


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Михайло.
2 1/5*3=6. 3/5
3. 2/7*8=24 16/7=26. 2/7
2 4/5*9=18 36/5=25 1/5