Помогите решить, пожалуйста, я решила, но сомневаюсь в ответе. (6/35 - 4/7) - (6,1 + (-2,5)) -

5,7 = У меня получилось 8,9

Ответы на вопрос

Отвечает Мацунова Дана.
(6/35 - 4/7) - (6,1 - 2,5) - 5,7 =  
= (6/35 - 20/35) -  3,6 - 5,7 = 
= - 14/35 - 3,6 - 5,7 = 
= - 0,4 - 3,6 - 5,7 = 
= - 4 - 5,7 = 
= - 9,7 
Отвечает Гарифуллин Данил.
6/35-4/7=6/35-20/35=-2/5
6,1+(-2,5)=3,6
-2/5-3,6=-0,4-3,6=-0,4+(-3,6)=-4
-4-5,7=-4+(-5,7)=-9,7