Номер1125(5-8)с действиями!СРОЧНО!!!НОМЕР1126(1-2)



Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Ростик.
#1125 (5-8)
5) (65.97-0.45):52=65.52:52=1.26
6)(1.85+3.25):34=5.1:34=0.15
7)(4.04+5.16):46=9.2:46=0.2
8)(0.8+0.55):15=1.35:15=0.09