В первый день привезли 39 ц овощей.Во второй день на 3 ц больше чем в первый,а в третий на 3ц

меньше чем во второй.Сколько центнеров овощей привезли в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Анна.
2-0й день=39+3
3-ий день=39+3-3=39
39
Отвечает Махортов Николай.
1)39+3=42ц. привезли во второй день.
2)42-3=39ц. привезли в третий день.