Решите уравнение. 3 1/9:х=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

3 1/9 :х =7

Х= 3 1/9:7

28/9:7=28/9*1/7=4/9

Ответ: 4/9

Отвечает Мистратова Настя.

Ответ:

х= 4/9

Пошаговое объяснение:

3 1/9: х=7

превращаем в неправильную дробь, получаем 28/9

28/9:х=7

х=28/9:7=28/9*1/7=4/9