Найди площадь незакрашенной части фигур, если сторона клетки равна 10 мм.​



Ответы на вопрос

Отвечает Исангулова Карина.

Ответ: 17 см² = 1700 мм²

Пошаговое объяснение:

S - площадь

1) S квадратика = а×a

1) S = 10×10 = 100 мм² = 1 см²

S фигуры = 17 см² (количество незакрашенных фигур)