Решите пример -4 2/5×5/1


Ответы на вопрос

Отвечает Толстикова Диана.
-4 2/5×5/1=-22/5*5/1=-22
Отвечает Воробьева Анастасия.
- 4 2/5 *  5/1 =  - 22/5  *  5/1 =-110/5=  - 22