Мальчику 6 лет , его брат на половину меньше ему 3 года. Если мальчику будет 50 лет сколько же

будет лет меньшему?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.

Ответ:

47

Пошаговое объяснение:

6-3=3 разница в возрасте братьев

50-3=47

Отвечает Прилипко Катя.

Ответ:47 лет

Пошаговое объяснение:

1) 6-3=3 на три года младше

2)50-3=47 лет будет младшему