Найдите площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 14 см, а вторая сторона в 3 раза больше

первой.

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Настя.
14*3=42 см- вторая сторона
S=a*b=14*42=588 см2
Ответ: 588см2 площадь прямоугольника