Вычислите обратив обыкновенную дробь в десятичную 2,82+25; 2,71-3/5; 1/25+1,27 полным ответом

пож!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Топчиёва Ксения.
2,82+25=27,82
2,71-3/5=2,71-0,6=2,11
1/25+1,27=4/100+1,27=0,04+1,27=1,31