Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Первый поезд двигался со скоростью 70км/час, а

второй - 64 км/ч. Второй поезд прошёл до встречи 192 км. Какое расстояние до встречи прошел первый поезд? Помогите плз

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.
192÷64=3 (ч)
3×70=210 (км)
Ответ: 210 км