Решите уровнение 7/12-x=11/24 Помогите,пожалуйста,не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Бодруг Данил.
7/12-х=11/24
х= 7/12-11/24
х= 14/24-11/24
х= 3/24
х= 1/8
Вроде так