Вычислите, применяя переместительное и сочетательное свойство сложения (5/21+2/15)+2/21=?


Ответы на вопрос

Отвечает Молочко Лера.

5/21+2/21+2/15=7/21+2/15=1/3+

2/15=5/15+2/15=7/15