Решите уравнение:|x+6|=|x+10|​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубек Даниал.

Ответ:

x = - 8

Пошаговое объяснение:

1)

- (6+x) = -(x+10)

-6 - x = -x - 10  (решений нет)

2)

-(x+6) = +(x+10)

-x - 6 = x + 10

-2x = 16

x = -8

3)

+(6+x) = -(x+10) - сводится к   2)

4)

+(6+x) = +(x+10)  - сводится к 1)


Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

Вот, если что-то не понятно, пиши, объясню)