Укажите верное равенство 1) 2(5+x)=5+2x 2)2(5+x)=10+x 3) 2(5+x)=12x 4) 2(5+x)=10+2x


Ответы на вопрос

Отвечает Навнычко Аня.
4) 2(5+х)=10+2х, т.к. 2×5=10, а 2×х=2х.
Отвечает Казаков Влад.
Будет четвертый вариант