Запиши выражения и вычисли их значения .сумму чисел 63 и 12 уменьшить в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.


(63+12) : 3 = 25

63+ 12 = 75

75: 3 = 25

Отвечает Скачков Саша.
(63-12):3=25
(все ответ есть ну ладно)