Решить уровнение (х+2,1)*4=15,2


Ответы на вопрос

Отвечает Пищов Егор.
4x+8.4-15.2=0
4x=6.8
x=1.7
Отвечает Борисенко Ирина.
4χ+8.4=15.2
4χ=15.2-8.4
4χ=6.8
χ=1.7