Решите уравнение:(5,6-c)+3,8=4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Эльвира.
С=5
4,4-3,8=0,6
5,6-с=5,6-0,6
с=5
Отвечает Меркулова Алёна.
5,6-с=4,4-3,8
5,6-с=0,6
с=5,6-0,6
с=5