|x-5|=0|2-x|=0|9+x|-0,7=-0,7 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.
1) x - 5 = 0
x = 5

2) 2 - x = 0
x = 2

3) |9+x| = -0,7 + 0,7 
|9 + x| = 0
9 + x = 0
x = -9

Отвечает Лис Даня.
Решение во вложении))