4 целых 1/4-5/2 Срочно!! Распишите и решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Надежда.

Ответ: 7/4 или 1 целая 3/4 или 1,75


Отвечает Самарская Ангелина.
4 1/4 - 5/2= 4 1/4 - 5/2 * 2= 4 1/4 - 10/4= 1 13/4 - 10/4= 1 целая 3/4